Software: Unterschied zwischen den Versionen
Aus vendit Wiki
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
(→Allgemeine Beschreibung) |
(→Allgemein) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| Version* | | Version* | ||
| − | | Die Version der entsprechenden | + | | Die Version der entsprechenden Software |
|- | |- | ||
| letztes Software Update* | | letztes Software Update* | ||
Version vom 9. Januar 2018, 16:00 Uhr
Allgemeine Beschreibung
Datei:MDEVerwaltung3.PNG
MDE-Software Allgemein
MDE-Software Beschreibung
Allgemein
| Attribute | Beschreibung |
|---|---|
| Software* | Die auf dem MDe installierte Software (z. B. Renti) |
| Version* | Die Version der entsprechenden Software |
| letztes Software Update* | Zeitpunkt, an dem sich die Software-Version geändert hat. |
Datei:MDEVerwaltung4.PNG
Letzte bekannten Daten
Letzte bekannte Daten
| Attribute | Beschreibung |
|---|---|
| Benutzer* | letzter bekannter Nutzer |
| Tour* | letzte bekannte Tour |
| Datenempfang* | letzter Datenempfang |
| Datenübertragung* | letzte Datenübertragung |